В Москве состоялась II ежегодная встреча Клуба друзей Фонда Горчакова

14 октября 2014 года в Московской школе управления «Сколково»   II ежегодная встреча «Клуба друзей» Фонда Горчакова. Около 80 членов клуба из регионов России, стран СНГ, Балтии, Балкан и других европейских государств обсудили будущие совместные проекты.

Фонд Горчакова подготовил для своих друзей встречи с людьми разных профессий, за плечами которых – достижения в различных сферах. Объединяющий критерий здесь – интересная личность. Мероприятие посетили выдающийся российский дипломат Константин Долгов, победивший боль олимпиец Александр Попов, легендарный кинорежиссер Рустам Ибрагимбеков.

Гости говорили о разных вещах, но, в то же время, об одном – о чести и достоинстве, искренности, о ценностях, объединяющих все наши народы.

Эти же слова стали лейтмотивом выступлений на церемонии торжественного закрытия очередного заседания Клуба. Его новичкам вручили значки, активисты получили подарки. Ну а потом в зал внесли главный символ торжества – праздничный торт.

В октябре 2013 года Фонд впервые собрал своих ближайших партнеров для обсуждения планов будущей деятельности и обмена мнениями по актуальным событиям в России и мире.